Клон DotA - Heroes of Newerth теперь бесплатен

В клон DotA - «Heroes of Newerth», теперь можно играть без необходимости покупки платного аккаунта. Игра абсолютно бесплатна и поддерживает установку под Linux. Стоит отметить, что стоимость до проведения акции составляла $30.

Причиной введения бесплатной регистрации, по заявлению разработчиков «S2 Games», является «уменьшение порога вхождения», что бы сделать игру более доступной широкому кругу пользователей.

В Heroes of Newerth предстоит сражаться в одном из двух лагерей, расположенных на разных сторонах карты, пытаясь захватить базу противника используя авто-респанившиеся «крипы» и защищая свою базу с помощью башен. В среднем бой длится порядка 40-50 минут.

Бесплатные и проверенные аккаунты

  • Бесплатный/Базовый аккаунт - игрок получает сразу после регистрации.
  • Проверенный аккаунт - когда игрок набирает 5 левел (примерно после 70 игр) или приобрёвший определенное число внутриигровой валюты.

Платные аккаунты, не имеют ограничений и могут играть с любым из более 80 героев с различными бонусами, а также возможность участвовать в матчах с «Проверенными аккаунтами».

Загрузка Heroes of Newerth

Зарегистрироваться и скачать игру можно на сайте проекта, перейти на который можно по следующей ссылке: heroesofnewerth.com

Источник: www.omgubuntu.co.uk